Новости

Диагностика гидроблоков и блоков соленоидов АКПП 5R55W и 5R55S

24.11.2022 12:12

С гордостью сообщаем о наших новых возможностях в области ремонта АКПП 5R55W 5R55S! 

Диагностика гидроблока АКПП 5R55S 5R55W

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наконец закончен долгий путь проектирования, изготовления и пуско-наладки оборудования для тестирования блоков гидроавтоматики этой модели АКПП. Теперь мы можем не только выполнять базовое тестирование гидроблоков с использованием вакуум-тестера, но и выполнять обкатку гидроблока после ремонта в условиях максимально приближенных к реальным условиям работы этого узла. В наших силах теперь выполнить проверку качества работы блока соленоидов (моя давняя мечта) в связке с гидроблоком. Используя новый гидроблок, мы теперь можем проверить блок соленоидов отдельно, а используя новый блок соленоидов - проверить отдельно гидроблок. Все это дает нам возможность не только повысить качество выполняемого ремонта АКПП и качество изготовления восстановленных коробок моделей 5R55W и 5R55S, но и снизить стоимость такого ремонта. Также, данное оборудование позволяет нам обеспечить каждый восстановленный в мастерской ТрансЛаб гидроблок и каждый восстановленный нами блок соленоидов 5R55W/S сопровождающими документами, содержащими результаты тестирования в графическом и письменном виде. 

Для коллег по цеху теперь также доступны наши возможности диагностики и ремонта гидроблоков, а также блоков соленоидов. По вопросам сотрудничества пишите в Востап или звоните +74951367616

Напоминаю, что на сегодняшний день мы обладаем всеми инструментами и материалами для ремонта гидроблоков АКПП моделей 5R55W и 5R55S и в силах осуществить ремонт этих гидроблоков практически любой сложности. 

Также, обращаю ваше внимание на наличие на складе мастерской ТрансЛаб восстановленных гидроблоков и блоков соленоидов для этих коробок.